Купить планы
Популярное
    Оцените работу движка

    Поурочные планы учителя - необходимость или формальность?

    Автор: Pourochka.kzкатегория: Новости порталадата: 8-09-2016, 17:47

    Неотъемлемой частью учебного процесса является поурочный план учителя. На сегодняшний день – это необходимость как для опытного, так и начинающего учителя. Организовать урок так, чтобы он был запоминающимся и интересным. Для этого потребуется методическая грамотность, интересный материал, знание основ и принципов педагогики. Современный учитель должен отвечать возросшим потребностям нового образования. Поурочный план поможет организовать деятельность учащихся на уроке, подскажет алгоритм действий, предоставит дополнительный материал к уроку. Издательства учебников «АТАМУРА» и «АЛМАТЫКИТАП» отвечают требованиям образования Казахстана и являются опорой в работе.Авторами была проделана большая работа по созданию рабочих тетрадей, комплекса УМК.

    начальные классы

    Начальная школа оснащена полным комплектом методического сопровождения учебного процесса. На базе начального обучения составлено подробное календарно-тематическое планирование, опираясь на которое, можно систематизировать и прогнозировать свою работу. Но сколько личного времени занимает составление поурочных планов. Время, которое хотелось бы посвятить творчеству, семье, спорту. На помощь учителю приходят современные технологии. Не нужно бояться заимствованию чужих идей. Это обмен опытом. Это обогащение одной мысли в другую, наращивание материала. Используя поурочные планы вы можете проводить полноценные качественные уроки. Как важно иметь основу урока, которую можно дополнять, изменять, варьировать. Ценными помощниками вам станут готовые поурочные планы, адаптированные к программе по учебникам издательства «Атамура» и «Алматыкитап». Календарно – тематическое планирование обязательно должно иметь пояснительную записку, раскрывающую подробное значение данного предмета, количество часов, авторов учебников, планируемые контрольно - измерительные работы. Право каждого учителя использовать предлагаемый план, вносить в него изменения, добавлять материалом. Ресурсы интернета помогают сделать работу учителя интересной, актуальной, качественной, а самое главное – мобильной. Используйте возможность интернет -ресурсов нашего сайта.

     

    Мы имеем большой опыт в пединдустрии, на. Создавая методическую базу для учителей Казахстана, мы используем опыт опытных, талантливых, креативных педагогов- новаторов. Мы систематизируем дидактический материал и богатое наследие педагогического опыта учителей Казахстана. Поурочный план даёт гарантию вашей работе и уверенность в завтрашнем дне. Используйте в своей работе правильно составленное календарно-тематическое планирование, которое мы предлагаем на нашем сайте.

    Купить поурочные планы

    Теги:

    Другие новости по теме:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.